Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Уборка
Размещено: 
28 февраля 2016
Просмотров: 
2537

Хорошо быть женщиной... Почему? Потому что в любой момент, когда ситуация грозит выйти из-под контроля, когда всё ломается, обои отваливаются, кран течёт, и гвоздь не забивается, всегда можно обратиться за помощью к своему мужчине или в случае отсутствия такового воспользоваться услугой «муж на час».

У мужчин тоже бывают ситуации, когда необходимо присутствие женщины, например, для того, чтобы ощутить, насколько женские руки качественнее справляются с уборкой квартиры или дома. Идти в ЗАГС для этого не обязательно: достаточно пригласить «жену на час», которая легко переделает домашние дела.

Преимущество такой услуги по достоинствуоценено уже тысячами мужчин:

- помощницу для выполнения работ можно пригласить вудобное время;

- стоит эта услуга по карману любому человеку, который ценит свое время;

- уборка производится быстро и профессионально.

 

В результате вы имеете идеальную чистоту и порядок, как если бы имели законную супругу, но при этом без нравоученийи упреков в неаккуратности.

Для одиноких мужчин, допоздна задерживающихся на работе, «жена на час», или «уборщица на два часа»приведёт в порядок квартиру к приходу хозяина так, что в воздухе будет витатьсвежий аромат чисто убранного помещения, окна и зеркала засияют, а сантехника будет блестеть, как только что из магазина. Уборщица вечерняя удобна для наведения порядка перед приходом гостей или приездом законной супруги.

 

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление