Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Красота и здоровье
Размещено: 
18 февраля 2020
Просмотров: 
645

Здравствуйте, мои дорогие. Вы часто задаете вопрос, сколько нужно сеансов. Я вам отвечу, что это очень индивидуально. Есть примерная статистика, но всё зависит от состояния на данный момент. Больше чем нужно делать вам не буду.
Вы приходите с застоем в лице, слипшимися между собой тканями, спазмированными мышцами. И мне надо снять это всё, дать лицу дышать, пустить туда жизнь, как пересохшей реке воду (в данном случае кровь). Тогда и мышцы станут пластичными и ткани живыми и как минимум две проблемы исчезают (птоз и провалы, ямы и залипы). Если провести параллель – это как человек, не держащий ничего тяжелее ручки, который пришёл в спортзал, хочет за одну тренировку стать Шварцнеггером.
Часто такие провалы и залипы предлагают заполнить препаратом, не выяснив, откуда эта проблема…. Залили и пошли… При этом, добавив тяжести лицу, временно решив проблему!!!
Тем временем мир под кожей продолжает превращаться в «старую говядину» и сухожилия, а точнее в фиброз, а значит, участки ткани приклеиваются насмерть. Мышечная ткань заменяется на соединительную, цвет кожи становится серым, кожа дряблой…
Я не против инъекционной косметологии. Но всё должно быть грамотно. Вследствие чего вы сможете отсрочить на большой период кардинальные вмешательства. Сначала массаж, потом всё остальное в разумных пределах.

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление