Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Красота и здоровье
Размещено: 
07 ноября 2019
Просмотров: 
816

Вызов педиатра на дом: не пренебрегайте здоровьем ребенка
Все родители знают, как тяжело, когда дети болеют, а помочь им не получается. Чтобы не допускать такого, желательно знать основы, которые помогут быстро приять меры: сбить жар, убрать боль. Но это не значит, что нужно заниматься самолечением, поскольку выявить причину плохого самочувствия и назначить эффективные лекарства может только врач. Чтобы не сидеть с ребенком в очередях в поликлинике, лучше вызвать педиатра на дом. Сделать это можно здесь

https://vnadom.ru/category/zdorovie-i-krasota/uslugi-vracha/10698-vyzov-pediatra-na-dom)

Квалифицированный специалист придет в ближайшее время, соберет анамнез, примет необходимые в данный момент меры, подробно распишет и устно объяснит особенности лечения. А в случае необходимости поможет оформить документы для госпитализации.

Возможность вызвать врача на дом очень облегчает жизнь молодым родителям, ведь это помогает избежать многих неприятных ситуаций:

Не нужно подстраиваться под график поликлиники. Детям часто становится плохо ночью, и в этом случае просто нет времени ждать, пока откроется лечебное заведение. Педиатр же придет в любое время дня и ночи.
Можно избежать контакта с другими малышами. Если ребенок слаб и болен, общение с другими детьми опасно для всех: больной малыш может подхватить дополнительный вирус и заразить других пациентов.
Ребенок меньше подвергается стрессу. Поездка в поликлинику, ожидание, атмосфера больницы – все это создает дополнительное напряжение и может ухудшить состояние малыша.
Можно быстро принять необходимые меры. После осмотра педиатр сразу скажет, как можно улучшить состояние ребенка.
https://vnadom.ru/category/zdorovie-i-krasota/uslugi-vracha/10698-vyzov-pediatra-na-dom

Стоит понимать, что причина вызвать врача на дом должна быть веской, легкий кашель, вялость и прочие неявные симптомы не требуют таких срочных мер. Обращайтесь к выездному специалисту при острой необходимости:

Высокая температура;
Сильный кашель, затрудненное дыхание, отек;
Проблемы с пищеварением, рвота или понос, которые, повторяются, несмотря на принятые меры;
Жалобы на боль;
Непрерывный плач, если ребенок еще не может говорить.
Помните, что вызов педиатра на дом – не замена посещения поликлиники, и если доктор скажет, что ребенка нужно поместить в стационар, не стоит откладывать это.И обязательно прислушивайтесь к рекомендациям по лечению ребенка, соблюдайте режим и дозировки лекарств: только в этом случае быстрый приезд врача на дом имеет смысл.

 

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление