Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Юридические услуги
Размещено: 
05 апреля 2021
Просмотров: 
1019

1. Я единоличный собственник крупногабаритной многокомнатной квартиры. Город Москва. ЦЕНТР. Бутырский район. СВАО. Примыкает к Тверскому району. Метро Фонвизинская, Тимирязевская. Мои основания: паспорт и свидетельство о собственности или выписка из ЕГРН. У меня нет массовой регистрации приезжих! Я не сотрудничаю с работодателями, застройщиками и посредниками!

2. Условия обсуждаются только по телефону.

Оформление по договору найма или безвозмездного пользования с актом приёма-передачи имущества.

3. Так как видов, сроков и юридических оснований для регистраций в зависимости от гражданства заявителя много, в графе "стоимость услуги" реальная стоимость не указана.

4. Подача документов в МФЦ Бутырского района или в ОВМ ОМВД РФ по Бутырскому району. Данные вносятся в ЕЖД квартиры, в домовую книгу, в базу МВД. Присутствие сторон обязательно по закону.

5. Для граждан РФ:

- Регистрация по месту жительства (прописка) или постоянная регистрация гражданина РФ. В паспорт РФ ставится штамп о месте жительства по адресу квартиры. Для несовершеннолетних детей до 14 лет свидетельство форма № 8.

- Регистрация несовершеннолетнего гражданина до 14 лет оформляется только с одним из родителей и при согласии второго (для постоянной регистрации). Оформление 6 р. д.

- Регистрация по месту пребывания гражданина РФ или временная регистрация на определённый срок. Это свидетельство формы № 3. Оформление 6 р. д.

6. Для иностранных граждан (Только для граждан РБ и Украины, Молдовы):

- Регистрация иностранных граждан по месту временного или постоянного проживания при наличии РВП или ВНЖ. Это штамп на определённый срок в загранпаспорт или в ВНЖ. Оформление от 1 до 7 р. д.

- Регистрация иностранных граждан по месту пребывания или миграционный учёт. Заявитель получает отрывной талон Уведомления о прибытии. Только для дальнейшей подачи на РВП или ВНЖ в ММЦ Сахарово. Оформление сразу.

Предлагаю также регистрацию по месту жительства в г. Ногинске Московской области.

По вопросам, связанным с регистрацией граждан, с наймом квартир проконсультирую с 10 до 20 в рабочие дни. Агентам и посредникам просьба не беспокоить.

На SMS не отвечаю.

Объявление не является публичной офертой.

 

Алена

Тел. 8-985-802-62-23

Постоянная (прописка) и временная регистрация

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление