Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Разное
Размещено: 
30 ноября 2017
Просмотров: 
1632

Практичный человек всегда стремится иметь своего личного и семейного специалиста по нужным видам сервиса — врача, парикмахера, стилиста, автослесаря и других. Знакомый профессионал знает индивидуальные особенности здоровья клиента, его волос, нюансы конструкции автомобиля и его слабые места.

Компьютерный мастер с выездом на дом

Теперь, когда компьютер есть почти в каждом доме, необходимо, чтобы он находился под опекой квалифицированного специалиста. Компьютерный мастер изучит все особенности поведения вашего девайса и быстро поможет в случае любой неисправности. Компьютерный мастер с выездом на дом сможет произвести ремонт на дому, а в случае сложного ремонта, в мастерской.

Компьютерщик сделает то, что не сможет опытный пользователь

Грамотный компьютерщик всегда сможет устранить зависание, поставить нужные программы и драйверы, выполнить любой ремонт и настройку, восстановить утраченные данные, переустановить операционную систему, почистить от вирусов, настроить Интернет и беспроводные сети, модернизировать машину – всё это и многое другое сложно сделать самому, даже если вы опытный пользователь.

Позвоните по телефону и компьютерный мастер на дом приедет в удобное для вас время. Вам не придется везти тяжелый системный блок ПК или ноутбук на другой конец города в мастерскую. Помощь придет прямо к вам, и все проблемы будут устранены на месте.

Частный компьютерный мастер – личный врач вашего девайса

Частный компьютерный мастер Денис Витальевич работает профессионально и ответственно, обладает солидным практическим опытом работы и устанавливает вполне приемлемые цены на свои услуги. Они в любом случае ниже расценок сервисных компаний. К тому же фирмы присылают на вызов разных мастеров, а один и тот же специалист для конкретного компьютера – это практически его личный врач, который и сделает профилактику, и проведет лечение.

Компьютерные услуги

Скорая компьютерная помощь включает следующие услуги:

• все виды ремонта персонального компьютера, ноутбука или планшета;
• консультационную помощь в использовании или подборе нового компьютера и комплектующих;
• чистку от вирусов и организацию надежной антивирусной защиты;
• установку и настройку программного обеспечения;
• модернизацию (апгрейд), сборку компьютера под заказ;
• настройку интернета, роутеров, локальных и беспроводных сетей;
• удаление нежелательных баннеров и блокировщиков окон, троянов, вирусов с жесткого диска и флэшек;
• установку операционных систем Windows, Linux, Mac OS X;
• восстановление случайно удаленных данных;
• настройку модемов БиЛайн, Мегафон, МТС, Yota.

Вызов мастера на дом: дополнительные преимущества

Вызов компьютерного мастера на дом по телефону – это услуга, которой пользуется множество владельцев компьютеров в Москве, потому что это удобно, быстро, недорого и профессионально.

Частный мастер общается с клиентом напрямую, дает массу полезных рекомендаций, не предлагает ненужных услуг и в дальнейшем может просто консультировать клиента по телефону при появлении незначительных проблем. Имея своего персонального мастера, клиент расширяет свои знания как пользователь, учится азам преодоления трудностей в обращении с компьютером.

Частный компьютерный мастер на дом – услуга, которая экономит драгоценное время заказчика и позволяет поддерживать свой рабочий инструмент в отличном состоянии в течение долгого времени. Мастер Роднев Д.В. всегда дает гарантию на качество выполненной работы.

Появилась проблема? Один телефонный звонок – и компьютерная помощь уже в пути!

Контакты специалиста по компьютерам Роднева Д.В.:

сайт: DeViComp.ru

Тел. 8 (965) 438-61-02

Адрес: Москва, Северное Измайлово, ул. 9 Парковая, 61 Ас1 (м. Щелковская)

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление