Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Уборка
Размещено: 
14 ноября 2014
Просмотров: 
1786

Любая хозяйка всегда старается поддерживать свой дом в чистоте и порядке. Мало таких людей, которым бы не нравилось жить в чистом и светлом доме или квартире. Но идеальный порядок отнимает большое количество сил и времени. Поэтому люди, которые много работают, просто не успевают приводить свои жилые помещения в надлежащий вид, а потому, очень огорчаются этому. Но данную проблему можно легко исправить, так как уже сейчас стоит воспользоваться услугами по уборке квартир и домов, которые предоставляет специалист в данной области.

Просто протереть пыль с тумбочки или полки будет недостаточно, чтобы добиться полной чистоты. Для этого нужна полная, комплексная уборка помещения. Для того чтобы организовать в своём доме или квартире настоящую генеральную уборку, стоит вызвать специалистов по клинингу, которые обладают всеми необходимыми навыками, имеют большой опыт подобной работы и необходимое для этого оборудование, с помощью которого выполнить все работы можно быстро и качественно.

Предлагаемые услуги

Не желая обидеть всех трудолюбивых хозяек, можно утверждать, что качественную уборку помещения, способны сделать только специалисты в данной области. Что же они могут предложить?

Наведение чистоты на полу с любым напольным покрытием, в которое входит очистка всех плинтусов и ковровых покрытий любого типа.

Комплексное мытьё окон и подоконников.

Комплексная уборка на кухне, с полным мытьём всего кухонного оборудования.

Комплексная уборка помещений санузлов и ванных комнат с полной дезинфекцией.

Проведение химической чистки мягкой мебели на дому у клиента.

Очистка всех видов мебели, в том числе и имеющих большую поверхность, например, столы, тумбы и прочее.

Очистка оргтехники и примыкающих к ним коммуникаций.

Качественная мойка изделий из стекла, а также стеклянных поверхностей.

Организация вывоза мусора.

От всех этих скучных и кропотливых занятий специалисты по клинингу способны освободить своих клиентов, которые это время могут посвятить общению с близкими им людьми, наслаждаясь хорошей и интересной жизнью.

Ко всему сказанному, стоит добавить, что выездом на дом, работа специалистов не ограничивается, и всегда можно заказать подобные услуги для проведения уборки на рабочем месте. Специалистами будет произведена комплексная уборка всего офиса, в том числе и сантехнических помещений. Во время проведения уборки будет произведена очистка всех загрязнённых поверхностей, офисной техники, а также будет организован вывоз имеющегося мусора. Японцы называют чистоту синонимом красоты, поэтому стоит выбрать чистоту и уют в своём доме.

 

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление