Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Уборка
Размещено: 
03 декабря 2016
Просмотров: 
1414

Пожалуй одно из главных условий уюта в помещении – это удобное кресло или мягкий диван. Придя домой после трудового дня приятно расслабиться на мягком диване или провести деловую встречу, комфортно расположившись в удобном кресле.

 Периодическая чистка любой мягкой мебели просто необходима как для Вашего здоровья, так и для презентабельности внешнего вида мебели. Избавиться от глубоко застоявшейся пыли, которая поднимается каждый раз, когда Вы присаживаетесь. Устранить затертости или избавиться от неприятного запаха. Самостоятельно справиться с такой задачей довольно сложно и трудоемко. А порой и вовсе невозможно.

 Немаловажную роль здесь играет правильный подбор моющих и чистящих средств. Непрофессиональный пылесос также не справиться с влажной чисткой, и Ваша мебель будет оставаться слишком долго сырой, что может привести к образованию плесени и неполезных микроорганизмов.

 Специалисты нашей Клининговой Компании «Свежесть» в любое удобное для Вас время с радостью помогут Вам в решении этого вопроса, ведь химчистка мебели – одно из ключевых направлений нашей компании.

 Предварительно перед началом выполнения заказа, специалисты нашей компании анализируют масштаб и специфику работы, в процессе чего определяется наиболее подходящее в данном случае чистящее средство.

Профессиональная химчистка мебели подразумевает грамотное использование специальных моющих и чистящих средств, безопасных для здоровья.

 Непосредственно в саму услугу входит влажная чистка изделия с помощью специализированного оборудования и профессиональных моющих средств, благодаря которым с поверхности и глубоко внутри устраняются загрязнения любой сложности, пылевые клещи, микробы и неприятные запахи.

 В результате изделие становится непросто чистым. Но и приобретает первозданный свежий вид и приятный аромат!

 

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление