Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Образование
Размещено: 
14 ноября 2014
Просмотров: 
2109

Репетитор перед сессией или школьными экзаменами

Я могут смело утверждать, что обладаю достаточными навыками и соответствующим образованием, чтобы работать репетитором. У меня солидный багаж знаний, данный университетом. Опыт работы позволяет сказать, что уровень услуг с моей стороны находится на высокой планке. Что касается частного репетиторства, то большинство людей понимают, что индивидуальная подготовка является самой лучшей. Более того, для самих обучаемых такой тип получения знаний интересней и эффективней групповых.

Отчего именно такая тенденция ощущается, рассмотрим далее. Налицо основные преимущества подобного типа обучения.

 

Индивидуальный подход в сфере обучения позволяет ускорить процесс.

Каждый обучаемый получает собственную программу, которая позволяет впитывать информацию максимального объема и понимать ее.

Репетитор еще и учитывает все требования или пожелания в области реальных целей обучения. Причем это может происходить в виде подготовки к школьному экзамену, университетской сессии, любая иная подготовка. Однако результат мною гарантируется на максимальные сто процентов.

Удобно репетиторство и тем, что педагог может сам подойти по адресу проживания ученика, возможно, в офис или кафе после специально договоренности.

 

Обучаемые, или родители обучаемого в случае школьного возраста, могут регулировать процесс получения знаний и систему построения обучения самостоятельно. Ведь многое будет зависеть от целей, которые преследуются: это – упор на один предмет, подготовка к сдаче экзамена в школе, ВУЗе, на сертификат.

Первая встреча с подопечным происходит в форме диалога. Я, как специалист, оцениваю уровень подготовки ученика, дабы впоследствии я смог определить, с чего начинать подготовку.

Наниматели должны понимать, что бесплатных уроков не будет!

Длительность занятий выбирается обучаемым или родителями обучаемого. Урок может составлять академический час или два часа.

 

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление