Добавить новое объявление
Автор: 
Категория: 
Строительство и ремонт
Размещено: 
01 августа 2014
Просмотров: 
2814

Хорошего сантехника в наше время не так уж и просто найти. Многие пользуются услугами сантехников из управляющей компании, обслуживающей дом, однако далеко не всегда в этом случае попадаются действительно хорошие специалисты.

Стоящий сантехник сегодня на вес золота, и для того чтобы найти такого, нужно приложить немалые усилия, ведь самостоятельно справиться с починкой сантехнического оборудования не каждый мужчина может, особенно если речь идет о серьезных поломках – в такой ситуации без специальных знаний и навыков не обойтись. Звонить по квитанциям – не самый лучший вариант. Хотя можно и наткнутся на нормального сантехника, тут уж как ее величество фортуна решит, улыбнется вам или нет. Ведь наверное многим знакомы истории, когда после звонка по квитанции приходили, мягко говоря, не совсем трезвые люди, и что-то там пытались возиться со сломанной техникой. Однако лишь потратили нервы и время жильцов зря, и покидая пределы дома, сказали примерно такие слова «вроде все нормально, если что-то серьезное случится – вызывайте аварийку».

Так как же все таки найти мастера если не с золотыми руками, то хотя бы растущими из плеч, а не из всем известного места. В этом вам помогут приведенные ниже советы.

У многих по соседству живут хорошие мастера, работающие в той или иной сфере. Вспомните проживающие рядом семьи, может в них есть мужчина, который раньше работал сантехником или по крайне мере хорошо разбирается в этой области и способен устранить неисправность. Будет замечательно, если этот вариант подходит для вас и действительно у вас есть такой сосед, ведь в будущем при возникновении других поломок не нужно будет искать опять сантехника. Да и это способствует укреплению дружественных добрососедских отношений.

Еще одно решение – позвонить своим знакомым, друзьям, коллегам по работе, родственникам, и спросить у них совета. С высокой долей вероятности они дадут вам координаты ответственного специалиста, ведь к услугам сантехника приходится обращаться всем без исключения.

Можно изучить объявления мастеров в интернете и печатных изданиях. Все что нужно для этого – подключение к всемирной паутине и несколько последних номеров городских рекламных газет от разных редакций. Штудируя интернет, обязательно пропишите в поиске ваш город, иначе найдет вам какого-нибудь сантехника живущего на камчатке, и какой бы высококвалифицированный он не был, ехать за тридевять земель он однозначно откажется, а если и согласится, то потребует с вас баснословные гонорары. Также можно поинтересоваться у посетителей городских форумов – там тоже есть шанс наткнуться на дельный совет.

Как вариант можно спросить номер телефона порядочного сантехника в специализированных магазинах, где торгуют сантехникой. Есть высокий шанс того, что вы получите то, за чем пришли. В подобных магазинах почти всегда есть мобильные номера сантехников, поэтому возьмите на заметку себе эту возможность решения проблемы.

Собственно, это и есть основные способы по поиску сантехников высокого уровня. Попробуйте каждый из них и непременно какой-нибудь вам да и поможет. Как говориться, кто ищет – тот всегда находит, поэтому дерзайте и у вас все получится!

Кстати, если вы обнаружили серьезную поломку в ночное время суток, то тут на сантехников надеяться не имеется смысла, ведь они не работают ночью. Однако безвыходных ситуаций не бывает, и выходом из этой станет звонок в аварийную службу.

 

Пожаловаться Печать
Добавить новое объявление